Семенная жидкость розового цвета — вопрос №210944
Добрый вечер. Подскажите с чем может быть связано, изменение цвета семенной жидкости, 4 дня назад был небольшой дискомфорт в правом яичке, после полового акта обнаружил что цвет семенной жидкости стал розовый, как будто в нем содержится кровь. Далее дискомфорт пропал на следующий день, но цвет так и не изменился. Ничего в целом не беспокоит. Что посоветуете? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!