Заражение бешенством.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера меня прикусила собака за "мягкое место", на улице. Джинсы не прокушены, но остался небольшой синячок и чуть свезен роговой слой кожи, крови не было. Сейчас синячок побаливает. Делать ли уколы от бешенства?

Здравствуйте! Если нет возможности наблюдать за собакой - делать. С ув., Александров П.А.