Простуда не проходит
11 дней назад заболело горло, через пару дней подключился насморк. Температуры не было, думала быстро пройдет. Пила от насморка синупрет, промывала нос. Для горла рассасывала фарингосепт, полоскала раствором соли и соды. Насморк так и не проходит, заклыдвает нос и уши, голова тяжелая, общая слабость. Температура под вечер 36,9, выше не поднимается
Нет
29 лет
Здравствуйте
Рекомендовано выполнение ОАК для исключения присоединения антибактериальной инфекции.
Принимайте таб Ринза по 1 табл 2 раза в день, 3-4 дня.
Продолжайте промывания носа.
При заложенности используйте Аквамарис ФОРТЕ