Как переходить с феворина на вальдоксан?

Здравствуйте. Был назначен феварин, положительного эффекта не было (принимала 6 недель), поэтому решили заменить его вальдоксаном. Но я на приеме не уточнила, как на него переходить, то есть делать ли перерыв между приемами препаратов (доза феварина постепенно снижалась и была доведена до минимальной) и сколько дней делать перерыв, если это необходимо? Или можно перерыва не делать и если я последний раз принимала феварин вчера, могу ли сегодня начать принимать вальдоксан?

ЦВБ, хроническая инсомия, ИБС, ГБ
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Перерыв делать не нужно, можете сразу начинать принимать Вальдоксан.

Ирина Вячеславовна,