Комбилепен
Выписали медокалм и комбилипен, но в головном мозге очень большой кровоток, улучшать крооращение никак нельзя, могут ли эти препараты поалиять на кровообращения? Особенно комбилепен?
Принятый ответ
Добрый день! Комбилипен на сосуды и кровоток не оказывает влияния. Он действует на нервные волокна, и рекомендуется при нейропатии. Мидокалм действует на мышцы, расслабляя их.
Лариса, сколько нужно принимать комбилепен?
Комбилипен можно принимать месяц.
Здравствуйте. Можно принимать. Комбилипен несосуличтый препарат, а комплекс витаминов группы В. Принимайте, не боясь!
Мария, у меня дергаются мышцы как комбилепен принимаю все хорошо, только отмена и все по новой
В сочетании с мидокалмом эффект будет лучше
Принятый ответ
Добрый день! Препараты не влияют на кровообращение головного мозга, можете спокойно применять.
Артём, принимаю комбилепен так как дергаются мышцы, перестаю пить все по новой, так вмю жизнь их пить?
На этот Ваш вопрос, к сожалению, можно ответить только после очной консультации.
Принятый ответ
Комбилипен имидокалм на кровоток не влияют
Они никак не влияют на мозговую кровообращения в частности, и на кровообращения вообще. Поэтому вы можете их спокойно принимать. Берегите себя
Здравствуйте! Вы можете из принимать . Насчёт дергания мышц пройдите энмг , проверьте уровень натрия калия кальция магния, Вит д крови
Маргуба, у меня что бас?
Вовсе нет . Это просто такой стандарт обследования при Ваших жалобах. Подёргивания бывают и при стрессах, и банальных нейропатиях , и дефиците минералов,витаминов .
Маргуба, какие симптомы были при басе? И дергаются ли мышцы на ногах?
У Вас доброкачественные подёргивания мышц, иначе бы Комбилипен не помогал . У бас масса симптомов - только подёргивания нехарактерны. Не переживайте.
Маргуба, тоесть поддергивания были бы постоянные? И обезболить бы было их нельзя?
Маргуба, кисте ещё симптомы при басе?
Не поняла -* кисте? *
Вот это ключевые признаки
Что не бас
Маргуба, то что они обезполивпются?
Маргуба, не обезболиваются?
Здравствуйте нет не на столько сильно улучшает это не тот препарат
Принятый ответ
Мидокалм-миорелаксант -расслабляет мышцы, комбилипен-витамины гр В. Не повысят они вам кровоток не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Извините, каким методом вам определили, что у вас повышен кровоток? Можно посмотреть заключения?