Головокружение

Работаю в торговом центре на островке. Смена 12 часов, под вечер начинает как будто кружится голова, будто проваливаюсь куда то, тяжело даже описать это состояние. Еще будто дереал ловлю в моменте. Хотя выхожу на воздух каждые два часа, как перерыв. Раньше подобного не наблюдала.

Тревожно-депрессивное расстройство, РПП
21 год

Здравствуйте, Ангелина. Вероятнее, у вас Психогенное головокружение на фоне тревожного расстройства. Лечение проводится антитревожными препаратами (рецептурные) + когнитивно-поведенческая психотерапия. Рекомендую к этому лечению добавить Арлеверт по 1т 3 раза в день, месяц. Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ирина Ивановна, спасибо большое за ответ! просто происходит это только в конце рабочего дня, в другое время такого нет

Ангелина, так и бывает: усталость, эмоциональное напряжение в конце рабочего дня более выражены. Проверьте общий анализ крови, ферритин, витаминВ12,9, витамин Д в крови, могут быть дефицитные состояния, которые тоже могут вызывать неприятные ощущения.