Беременность при КОК

здравствуйте, пью джесс-плюс, не пропуская таблетки, максимум меняю время приема на 2-3 часа. сегодня выпила последнюю пустую таблетку, месячных все еще нет. секс был во время всего цикла, кроме кок не предохранялись. возможна ли беременность? очень нервничаю

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если пропусков таблеток не было,то беременность исключена
Вы первый месяц пьете этот препарат ?

Лилия Юрьевна, нет, второй год, раньше месячные всегда приходили на 3й пустой таблетке

Беременность исключена ,овуляция надежно заблокирована длительным приемом препарата .
Иногда менструалоподобные реакции при длительном приеме могут быть скудными и приходить позже

Принятый ответ

Здравствуйте.
Комбинированные оральные контрацептивы являются надёжным методом контрацепции. Если вы принимали препарат регулярно, не пропускали таблетки, не было за время приёма моментов, которые могут снизить эффективность КОК (болезни, приём антибиотиков и тп.), то риск беременности практически равен нулю.
При длительном приёме препарата, могут уменьшаться кровянистые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности быть не может, если не было пропускать таблеток. Иногда при приёме КОК могут отсутствовать менструации или быть очень скудные, т. к КОК приводит к гипоплазии эндометрия. Не пугайтесь это обратимо, ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте ,при регулярном приеме препарата риска беременности нет. Не волнуйтесь вы же используете кок с целью контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. При приёме кок по схеме без пропусков контрацептивный эффект сохранен, беременность исключена.