Кровь из носа

Тошнило с утра, были потом позывы к рвоте, в итоге как будто желочь обратно пошла, смотрю а это как будто сопливая кровь (извиняюсь за подробности). И как будто желудок побаливал. Узи брюшной полости делали недавно, по нему все хорошо. Постоянно болит низ живота. Когда хочу по большому и ночью, просыпаюсь от этой боли, когда хочу по маленькому (это я так понимаю, потому что все давит) стул постоянный. Потом пошла кровь из носа. Не долго. Беременность 36 неделя. Тошноту лечу сейчас пепсаном и нольпазой. Гестоз исключили

Синдром жильбера, гастрит
28 лет

Здравствуйте
Обратитесь в приёмный покой роддома
Возможно печени сейчас очень тяжело
Из-за этого рвота
Вам нужно сдать анализы и сделать узи
Сегодня

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, доброе утро!
Обратилась в роддом, сдала все анализы
Сказали хорошие, даже билирубин. Узи будут делать позже. Сейчас даже есть запор. Назначили гептрал 5 дней внутривенно. Меня беспокоит что его назначили с хорошими показателями. Не навредит ли это малышу?

Препарат очень хороший
На малыша не повлияет
Ваше состояние надо лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, извиняюсь за беспокойство. Стул сейчас то жидкий, то запор. Мне кажется зеленоватый и со слизью. Посмотрите пожалуйста, фото прикрепила

Принятый ответ

Вы препарат пьёте
Это нормально
Пробиотики добавьте Бак Сет форте

Здравствуйте
Жалобы у вас сейчас
Поэтому нужно выполнить ОАК, биохимия, узи органов брюшной полости
Для исключения патологии печени

Здравствуйте, с такими симптомами необходимо обратиться в стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия Романовна, доброе утро! Обратилась в роддом. Сдала анализы Сказали хорошие, даже билирубин. Узи будут делать позже. Сейчас даже есть запор. Назначили гептрал 5 дней внутривенно. Меня беспокоит что его назначили с хорошими показателями. Не навредит ли это малышу?

Нет, абсолютно не навредит, препарат разрешен для применения при беременности

Здравствуйте.
Кровь в рвотных массах может быть на фоне повреждения сосуда слизистой.
Вам нужно сдать биохимический анализ крови.
Сделать УЗИ органов брюшной полости.
От результата отталкиваться

Здравствуйте, кровь может быть из-за повреждения мелких капилляров слизистой при рвотных позывах, сосуды при беременности становятся хрупкими,поэтому и кровь из носа тоже, обычная история у беременных,страшного ничего нет, но если тошнота и рвота усилились, сейчас нужно сдать биохимический анализ крови, в том числе ферменты печени, старайтесь придерживаться диеты, если болит низ живота как при месячных, примите но-шпу или свечи с папаверином, если не пройдет, обратитесь в стационар, роды в норме могут начаться с 37 недель, сейчас могут быть и тренировочные схватки.