Снизилась чувствительность головки

Руки были в спиртовом антисептике, захотелось в туалет, после прикосновения началось сужение в месте контакта с головкой, после этого резко снизилась чувствительность полового члена, очень тяжело получить оргазм

Нет
25 лет

Здравствуйте! Как давно был этот случай? Мастурбация у Вас присутствует? Половой партнёр постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Александровна, 10 дней назад где-то, сейчас мастурбации нет, появилась постоянная девушка, до этого 6 месяцев половой связи не было, только иногда была мастурбация где-то 2-3 раза в неделю, эрекция долгая и крепкая, во время секса выделения присутствую как и раньше,но ощущения во время полового акта притупились. Возможно ли восстановить слизистую?

Принятый ответ

Конечно можно. Сейчас нужно местно обрабатывать Миримистином или Хлоргексидином, затем применять Д-пантенол или Бепантен 2 раза в день в течении 2х недель и полный половой покой. Носите свободное удобное х/б нижнее бельё чтобы минимизировать какое либо трение.

Доброго времени суток. Сколько времени прошло после данной ситуации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, 10 дней, и по ощущениям чувствительность стала немного лучше за это время, но полностью не восстанавливается пока. Возможно ли полностью вернуть её?

А внешние изменения есть или были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, небольшое покраснение на головке сверху, сейчас только заметил, местами начала кожа сниматься тонкий слой, как будто обгорел на солнце

Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, прикрепил

Пока ничего нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, повторно прикрепил, белое на фото это шелушится кожа

Принятый ответ

Есть, появилось. Есть раздражение.
Необходимо следующее:
Снаружи наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Комплекс витаминов группы В 1 раз в день в течение месяца.
Всё восстановится и местно и по чувствительности