Проблема с эрекцией.
У меня такая проблема. Мне 23 года, раньше секса не было. Сейчас есть девушка но проблема с эрекцией. В начале полового акта эрекция появляется боле менее нормальная и мы занимаемся сексом около 20-30 минут. Постепенно интерес к сексу падает, я устаю от тело движений (просто тяжело становится двигаться) и мысли уже о чем либо только не о сексе. Кончить за это время не могу. До этого мастурбировал раза 4 в неделю, но за неделю перед половым актом перестал. Девушка нравится и все вроде путем но кончить за 20-30 мин не могу, а после эрекции нету. Вернуть эрекцию можно с помощью минета но буквально сразу падает потом. После секса ощущение будто вагоны разгружал, устаю сильно. Вышеописанная ситуация повторялась трижды. Что делать и куда обращаться?
Здравствуйте! Вероятно сформировался психологический стереотип поведения, стоит посетить психотерапевта-сексолога для беседы и выработки стратегии коррекции состояния. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, Дмитрий. А Ві не пробовали менять позы и чередовать активные с пассивными? Также желательно перед половым актом уделять побольше времени прелюдиям и ласкам. Это поможет усилить сексуальное возбуждение, чтобы быстрее эякулировать.
Принятый ответ
Добрый день. 20-30 минут это довольно продолжительный половой акт, не удивительно, что вы устаете. Продлите прелюдию, используйте позы, где девушка сверху,
Приветствую, Вас, Дмитрий! Вы правы, разгружать вагоны и заниматься сексом по потере энергии примерно равны. На половой акт продолжительностью 20-30 минут вы тратите очень много энергии, потому устаете. Вам стоит использовать позы, где девушка будет более активна, использовать дополнительные стимуляции, после чего переходить к половому акту. Секс должен быть разнообразным, используйте оральные ласки. Уверена, что проблемы у вас никакой нет, просто необходимо разнообразие.