Скажите пожалуйста

добрывй день, скажите пожалуйста, вот справа где яичник дискомфорт с того года, переодически Ездила в больницу несколько раз, сказали, что ничего острого нет, говорили, что Дискенезия кишечника Да и симптомов нет никаких Температура в норме, тошноты и рвоты нет Спала не просыпалась ночью Значит ничего экстренного нет? По гинекологии делала узи 6 дней назад, там нормально все, никаких кист нет

27 лет

Анастасия, здравствуйте ?
У врача-гинеколога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Юрьевич, была и ни раз
Ничего острого нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Юрьевич, сейчас была на подработке
В аптеке работаю
Раскладывала товар по ящикам 4 часа
Я ведь с острой патологией, с любой, не смогла бы ведь так долго на ногах и физически?

Добрый день. Исходя из описания Вами ситуации и симптомов острой патологии брюшной полости у Вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, я сейчас была на подработке
В аптеке работаю
Раскладывала товар по ящикам 4 часа

Принятый ответ

Одним из симптомов отсутствия острого живота у пациента является его активное поведение. С острым животом пациент боится пошевелиться, потому что это резко усиливает боль. Вы не описываете признаки острого живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, у меня ничего не усиливается