Боль в животе, температура

добрый день. подскажите пожалуйста, ребенку 10 лет девочка, вчера ночью поднялась температура 38,5, дала Ибуклин детский. утром проснулась, начал болеть живот, в итоге вырвало, температура 37,3 потом спала, рвота была раза три . Мы сразу поехали в больницу, сдали анализы, пока ждали результата самочувствие улучшилось, живот не болит. на осмотре хирург отправил на УЗИ, там сказали что тоже все нормально. но хирург рекомендовал лечь в больницу т.к анализы плоховатые. пока написала отказ, посмотрю до вечера какое будет самочувствие. т.к больница переполнена и не хочется лишний раз ложится в болячки

нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А в чем вопрос?)
Клинически по жалобам на аппендицит не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы все сделали правильно.
Если живот заболит повторно, то можно дать таблетку но-шпы.
Если боли усилятся или не пройдут, тогда нужно обязательно показаться хирургу повторно.
С утра сразу к своему педиатру.