Озадачивающий рост хгч
Здравствуйте, в анаснезе 2зб, обе по трисомии 16, в итоге ушла в эко с пгт. Подсадили 1 эмбрион 5тидневку после пгт 23.04, 30.04-хгч 52, 2.05-141, 4.06-619, 09.05-6788, сегодня пересдала даже в другой лабе, думала ошибка лабаратории, и 10.09-9827. Была на узи тоже сегодня, плодное яйцо одно, на 5нед и 3 дня, желточный мешочек есть и вроде эмбрион тоже, но крошечный, 2мм или меньше, там мне и порекомендовали пересдать хгч, вот теперь пришёл результат, что это может значить?
Принятый ответ
Кира, здравствуйте
У Вас прекрасно растет ХГЧ, все в порядке. Беременность маточная подтверждена, даже виден эмбрион, беспокоиться не о чем. ХГЧ в принципе можно уже не сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас шикарный рост хгч
Ляля растёт и радуется!
Не надо хгч уже сдавать, только узи
Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день до 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хороший прирост ХГЧ.
Не говорит о хромосомной патологии.
Больше сдавать ХГЧ не нужно.
Отслеживайте как развивается беременность по УЗИ.
Контроль УЗИ через 10-14дней.
Всю поддержку продолжайте
Сердцебиение четко визуализируется при КТР 4-5мм.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас всё в порядке, не переживайте. Беременность развивается. Прирост ХГЧ после 1000 МЕ может быть гораздо быстрее или наоборот замедляется, не удваивается уже каждые 48 часов. Плюс у вас наверняка есть гормональная поддержка прогестерона, что тоже может влиять на результат.
Здравствуйте,рост хгч хороший!
Уже можно больше не отслеживать.
Необходим контроль по узи через 7-10 дней.
Здравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.
Здравствуйте!
У вас прекрасные показатели ХГЧ, больше его не нужно контролировать, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для подтверждения маточной развивающейся беременности.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ