Нормальный прирост хгч
Подскажите , очень переживаю Сдавала хгч по дня от овуляции 16 дпо - 86,54 18 дпл - 201 21 дпо - 902 25 дпо - 3051 32 дпо - 17985 39 дпо - 45870 Переживаю за крайний результат, не должно быть побольше на 7 неделе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отличный рост ХГЧ. Беременность прогрессирует. На узи уже были ?
Анна Михайловна, нет, я пока боюсь, не хочу трансвагинально. Хочу пойти недели на 11…
В таком случае при постановке на учет вам проведут узи трансабдоминально, не обязательно вагинальным датчиком . Главное зафиксировать беременность. Сейчас ХГЧ уже не нужно отслеживать, это не информативно.
Концентрация общего ХГЧ во время беременности удваивается приблизительно каждые 48 часов, достигая максимума на 8–12-й неделе, затем медленно снижается к 16 неделям и остается на одном уровне до 34 недель.
Принятый ответ
добрый день! прекрасный прирост ХГЧ. сдавать его больше не нужно. пройдите УЗИ , если еще не проходили и наблюдайте за беременностью теперь только по УЗИ. норм ХГЧ по срокам нет. важен его рост.
Принятый ответ
Добрый день! У вас отличный прирост хгч. На таких цифрах он немного замедляется. Вы уже можете идти на узи для подтверждения факта маточной беременности ? жалобы есть у вас?
Узи можете идти спокойно делать, сама процедура выкидыш не провоцирует. Обязательно сходите на узи, уже должно определяться сердцебиение эмбриончика
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас отличный прирост ХГЧ.Дальше отслеживать ХГЧ неэфыективно.Лучше отслеживать дальше динамику по УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ, не переживайте! Теперь нужно пройти узи для оценки роста эмбриональных структур, хгч сдавать больше не нужно ?данный анализ больше неинформативен.