Уплотнение во влагалище
Здравствуйте! Мне 21 год. Сегодня после полового акта подмывалась, почувствовала боль и нащупала твердое уплотнение во влагалище, справа, достаточно далеко, ближе к шейке матки. Как два шарика, размером может чуть меньше горошин, расположенные рядом, как будто соединены между собой, нажимать больно. После того, как пощупала, стало конкретно болеть. Что это может быть? К врачу смогу попасть минимум через неделю, сейчас заграницей на отдыхе. Очень переживаю теперь. Если это имеет значение, было кесарево сечение 2 года назад.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без осмотра сказать тяжело, Возможно это киста влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте, без осмотра можно только предположить, если есть резкая болезненность, возможно это герпетические высыпания.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию возможен полип влагалища, киста , либо такая складчатость влагалища, просто особенность, которая ничем страшным не грозит. В любом случае экстренности в данном случае нет, спокойно отдыхайте, а по приезду покажетесь врачу для уточнения диагноза. Хорошего отдыха ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть закупорка сальной железы.
Нужен очный осмотр или фото образования
Принятый ответ
Лина, здравствуйте
Очень сложно сказать. Если внутри влагалища, не снаружи, это может быть киста влагалища.
Постарайтесь пока что лишний раз ничего не пальпировать, а по приезде домой обязательно очно посетите врача