Помогите с проблемой
Здравствуйте помогите выяснить причину у моей мамы в течение 2 месяцев непроодит тошнота и жжение в области нижнего отдело пищеварительного тракта сдали все анализы сделали фгдс мскт результаты хорошие постоянная слабость живем в маленьком городе где нет хороших специалистов
Здравствуйте. Вы имеете ввиду жжение в прямой кишке? Или верхний отдел живота?