Шишки на голове — вопрос №2112052
Здравствуйте, сейчас у мужа нащпала шишки на голове, посмотрела, стало интересно, далее стала смотреть всю голову. Шишек несколько , не болят, плотные, твёрдые и не большие , ну такое. Насчитала 5- 6 штук. Цвет как будто обычный, говорит как начал другой шампунем мыть голову - то стали появляться, спрашиваю давно ли это? Говорит да. Но говорит что иногда проходят, Но это маловероятно, они плотные под кожей, это не нарост. После выходных пойдём в больницу. Может ли это быть что то плохое?
Возраст: 33
Хронические болезни: Как будто нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!