Менструация
Проблема в том,что у меня задержка 4 дня. Тест на беременность ничего не показал. С чем это может быть связано? Что делать в такой ситуации? Половой акт был 2 недели назад. Возможно ли такое,что это связано с переживаниями частыми? Или из-за того,что сбился режим питания( стала реже кушать) Ещё небольшие белые выделения из влагалища на протяжении недели
Здравствуйте, Дарья.
Если половой акт был незащищенный, то есть вероятность беременности, 2 недели назад как раз могла быть овуляция.
Сдайте кровь на ХГЧ для исключения или подтверждения беременности.