Применение терафлекса при Бехтерева
Здравствуйте! Есть ли смысл принимать терафлекс при болезни бехтерева. Возможен ли приём совместно с сульфосалазином и ибупрофеном. Что лучше целебрекс или ибупрофен?
47 лет
Здравствуйте.
Терафлекс не применяется для лечения болезни Бехтерева. Его прием не нужен.
В отношении что лучше ибупрофен или целебрекс, при болезни Бехтерева целесообразнее принимать целебрекс. Обладает лучшим эффектом и плюс возможен его длительный прием.