Совместимость лекарств

Здравствуйте, утром принимаю Венарус + витамин С и Д, так же Мидокалм с ибупрофеном и на ночь атаркс , совместимы ли все эти препараты они с тержинаном ?

Гастрит, пиолонефрит, панкреатит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, тержинан действует местно, это вагинальные таблетки. У тержинана побочных взаимодействиий с другими препаратами не выявлено, так как он работает местно.
те препараты, которые вы принимали и до тержинана, можно продолжать

Здравствуйте. Опасных взаимодействий у этих препаратов нет. Все сочетается

Здравствуйте. Все препараты совместимы. Свечи Тержинан местного действия.

Здравствуйте, Мария, препараты совместимы, Тержинан - работает местно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Перечисленные препараты совместимы с тержинаном

Здравствуйте.
Все перечисленные препараты совместимы между собой и с тержинаном, можно принимать одновременно.

Здравствуйте! Данные препараты совместимы. Тержинан если это свечи действует местно и в системный кровоток не всасывается.

Здравствуйте, да,совместимы.

Добрый день.
Совместимы.
Только витамин Д принимайте отдельно от всех.С едой

Доброго времени суток Мария. Опасаться Вам не стоит. Перечисленные Вами препараты полностью совместимы с тержинаном. С тержинаном препараты можно принимать одновременно .