Эритроциты в моче

Общий анализ крови показал эритроциты в моче. Тянет низ живота. Температуры и болей при мочеиспускании нет.

Онкология
41 год

Добрый день.
Можете приложить анализы?
Какого рода у Вас онкология?

Кирилл Юрьевич, был рак шейки матки в 2021 году, лечение оперативное, сталия 1.

С какой целью сдавали анализы? Что то беспокоит кроме тянущей боли?
Как в туалет ходите?

Кирилл Юрьевич, почему то не могу прикрепить результат анализа( была у гинеколога сказала сдать

Прикрепить анализы можно если изменить перейти на вопрос платного типа.
Нужно понимать в каком количестве и какого типа эритроциты, есть ли воспалительный процесс.
Также нужно сделать узи почек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни.