ИФА ВИЧ расшифровка
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, был контакт (защищенный) с девушкой с низкой соц ответственностью. Сдавал ифа вич 4 поколения на 67 дне - отрицательно и на 87-89 дне отрицательно Главный вопрос: вич можно исключить? Перечитался в интернетах всякого, там уже чуть ли не до 6 месяца ждать, кто-то говорит в первые 3 месяца, начал опять думать о заражении. На сегодняшний день(114) появилась температура и продолжительный свист при выдохе из горла(порядка 3 недель), понимаю, что может быть орви Стоит ли опять сдавать анализы или это все самовнушение, приводящее к лишним переживаниям?
Принятый ответ
Доброе тупо! ВИЧ у Вас нет, это явления ОРВИ. Перестаньте переживать
Принятый ответ
Здравствуйте, да вич инфекцию можете исключить
Принятый ответ
Здравствуйте
Вич у вас нет
Можете не переживать по этому поводу