Акне или аллергия новорождённых

Добрый день. Ребенок , девочка, 2 месяца. В первый месяц нас обсыпало (лоб, щеки, виски, грудь, спина) , врач поставил АБКМ, посадил маму на диету - убрали всю молочку. Неделю назад появилась сыпь, появляется когда ребенок напрягается или тужится. сегодня сыпи стало больше, исключительно на лбу, шелушится с тонко желтой корочкой - очагами. Стали сомневаться в аллергии, мб это акне?

нет
2 года

Здравствуйте! Можете прикрепить фото сыпи?

По описанию похоже на себорейный дерматит, скорее (локализоваться может на голове, лбу, за ушами, на бровях в виде желтых корочек), проходит самостоятельно примерно до года . По возможности, прикрепите фото.