Расшифровка анализа после операции по удалению папиллярного рака ЩЖ
Подскажите пожалуйста, после удаления ЩЖ, через месяц сдала анализ на териоглобулин и антитела ТГ. Пришел результат: териоглобулин - 0.15 нг/мл, антитела ТГ - 121 ме/мл, то есть повышены антитела. Что это значит?
41 год
Здравствуйте. Антитела быстро не исчезают, Вы рано сделали контроль, повторите через 3 месяца.