Пятно на языке

Уже около двух месяцев пятно на языке. Полоскал хлоргексидином. Иногда щиплет. Располагается на кончике языка, обведен красным ободком

Нет
29 лет

Здравствуйте
В первую очередь надо проверять ЖКТ, рекомендую консультацию гастроэнтеролога
Сейчас полоскайте Мирамистином и обрабатывайте Холисалом. Ограничить раздражающую пищу и соблюдать гигиену

Здравствуйте. Можете ли Вы вложить фотографию, пожалуйста? Чтобы представлять ситуацию в полости рта получше.