Боль в почках

Здравствуйте, боль в почках отдает в ногу , при мочеиспускание не было изначально боли но появилась. Что посоветуете?

29 лет

Добрый день.
В ногу обычно отдаёт боль связанная с заболеваниями позвоночника.
Сделайте узи почек и сдайте общий анализ мочи, если там нет камней и признаков воспаления, то стоит обратиться к невропатологу.

Кирилл Юрьевич, спасибо большое

Пожалуйста.
Если будут ещё вопросы - обращайтесь.