Как пережить смерть ребенка
Мой ребенок умер по вине врачей, но и моя вина в этом есть. Как принять это все? Хочу плакать, но будто барьер какой то стоит, слезы высыхают, а напряжение остается
Здравствуйте, Наталья!
Позвольте мне выразить свои искренние соболезнования, я Вам очень сочувствую.
Сейчас Вы находитесь в состоянии травмы и переживания горя. Вам нужно время, чтобы пережить это, восстановиться физически и психологически, после чего сможете двигаться вперёд.
«Хочу плакать, но будто барьер какой то стоит, слезы высыхают, а напряжение остается» - с Вами всё в порядке, ведь каждый человек по-разному реагирует на такие события. Возможно, причина такой реакции в том, что Вы сами по себе очень сильный человек.