ТЭЛА и тромбоз вен правой нижней конечности — вопрос №2113757
Добрый день!
Мой отец попал в больницу с одышкой, сатурация 90, потом поставили диагноз Массивная двусторонняя ТЭЛА и тромбоз вен нижних конечностей, сегодня поднялась температура 37,5 НО сейчас праздничные дни и мы переживаем и не понимаем насколько критичная ситуация. Может его перевезти в другую больницу
Назначили медикаментозное лечение в виде таблеток( аторвастин,ривароксабан,метопролол,эналаприл)
Возраст: 56
Хронические болезни: язвенная болезнь желудка,хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!