Скажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня хр тонзиллит Ездила на промывание миндалин 3 раза Бывает и сама выдавливаю пробки Сейчас нажимала ложкой на миндалину и вышло много пробок с неприятным запахом Скажите пожалуйста, ничего страшного, что сама давлю? Кровотечения не будет?
Здравствуйте
Ничего страшного, но промывать у Лор-врача гораздо менее травматично. Не переживайте, кровотечения не будет
Анна Юрьевна, посмотрите фото пожалуйста, нормально все? Этл после того как выдавила уже
Все спокойно в горле, не переживайте
Анна Юрьевна, и сейчас тоже? Посмотрите пожалуйста, приложила новое фото
Да, на фото нет признаков кровотечений и травм
Анна Юрьевна, хорошо, спасибо
Значит можно не переживать?
Анна Юрьевна, я вот задней частью ложки немного нажимала и пробки выходили
Я сильно не давила
Вряд ли вы сильно давили, поводов для беспокойства нет у вас
Анна Юрьевна, добрый вечер, посмотрите пожалуйста фото горла
Есть ещё пробки?
Принятый ответ
На правой миндалине, той что на фото слева есть пробка у верхнего полюса