Онемение части икры после травмы

Добрый день! Уже около 16-17 лет назад, еще в школе при игре в футбол получила травму, удар по внутренней части икры. Был черно фиолетовый синяк, и нога в месте удара была онемевшая. После того как синяк сошел, осталось онемение в этом месте, впринципе более не беспокоило. Но вот онемение остаётся до сих пор где то внутри икры, за это время восстановилась только чувствительность кожи, и я могу сказать, что не так давно. Скажите, что то с этим нужно делать или так и жить и не переживать?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Серьёзная болезнь за столько лет уже бы спрогрессировала. Это травматическое поражение нерва,с этим уже ничего не сделать. Лечения точно не требует. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Повода для беспокойства нет, особенно если онемение не портит качество жизни.
Для уточнения характера повреждения нерва можно пройти обследование ЭНМГ ноги.