Эндометрий . Мультифоликулярные яичники
Добрый день. Проходила TVS , на котором мне поставили мультифоликулярные яичники , однако не поняла , что с эндометрием . два значения 1,7 мм и 10мм . может ли быть , что у меня тонкий эндометрий или нормальный
Здравствуйте! Прикрепите сам протокол УЗИ , пожалуйста
Марина Сергеевна, прикрепила !
В описании узи точно ошибка . Не бывает так ) может есть фото эндометрия? По нему будет понятно 1,7 там или все таки эндометрий толстый
Здравствуйте! Полина, приложите пожалуйста протокол узи
Зарина Шихалиевна, прикрепила
Там ошибка , нужно уточнить у врача , который проводил узи
Здравствуйте، Полина. Двух значений быть не может. Эндометрий 10 мм - нормальный. Эндометрий 1,7 мм - тонкий. Для того, что бы уточнить, прикрепите протокол УЗИ
Марианна Александровна, прикрепила
Принятый ответ
Полина, вы правы.Это видимо какая - то опечатка. Описано 2 разных эндомертия. Вам надо обратиться к врачу который проводил УЗИ и уточнить, какой именно относится к Вам.