Применение Тримедат форте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я начала принимать Тримедат форте. В инструкции написано что между приемами должно пройти 12 часов. Могу ли я принимать утром таблетки за полчаса до еды, а вечером через тридцать минут после еды, т.к. завтрак приходится только на восемь часов утра, вечером в восемь для меня уже поздно ужинать, я ужинаю до 19.00.
Здравствуйте, лучше пить препарат до еды, таким образом будет максимально положительный эффект от его приема. Но в том случае если препарат не получается принять планово вечером до еды, можно это сделать спустя 20-30 минут после приема пищи.