Что делать, покпаснение верхнего века.
Добрый день. Неделю назад назревл ячмень верхнего века. Не стала ждать, капаоа альбуцит, через два дня все прошло. Но через неделю появился зуд, хочется пасчесывать глаз. Сейчас сильный отек верхнего века и вокруг глаза, чешется. Капают альбуцит и тетрациклиновую мазь заклалыва на ночь. Улучшения нет только ухудшение. Подскажите пожалуйста, что делать?
Гипотериоз
52 года
Здравствуйте если потрогать, в толще века есть шарик или уплотнение?