Помогите расшифровать анализы

что означает ат-тпо 123 ме.мл и ттг.тсг 6.1. ходила сдавать анализы сахар глюкоза и халестерин в норме .это опасно?узи щитовидно железы еще нее делала и получается лекарства пить всю жизнь? смогу ли потом нормально забеременет и выносить ребенка раз проблемы с щетовидкой. имеется избыточный вес

Здравствуйте. У Вас субклинический гипотиреоз (ТТГ менее 10). В этом случае лечение назначается женщинам, планирующим беременность или беременным.