СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Губы увеличение

Здравствуйте! На завтра зарилась на процедуру увеличения губ . Два года назад колола Ювидерм 3 у другого косметолога,сразу пришлось выводить т к был ужас . Все в шарах и криво. Теперь иду к другому врачу . Список с какими препаратами она работает . Что посоветуете. Что самое безопасное . Я еще аллергик . Еще слышала про Белотеро ,что хороший ? Но она с ним не работает . Помогите пожалуйста!

35 лет
12 Мая 2024·Просмотров: 92·Юлия, Геленджик

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Из списка европейские препараты neuvia и stylag. Более проверенные и предсказуемые

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Бэлла, а на счет Белотеро что скажете ? Не лучше этот препарат этих ? Или на ровне ?

Белотеро хороший препарат на уровне тех, что написала. Есть нюансы у каждого производителя и косметологи могут чаще работать с определённой маркой

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.