Пупочная грыжа
Добрый день, около недели назад стало тянуть живот в области пупка, при нажатии на пупок чувствовалась боль, но не сильная. Через несколько дней появилось уплотнение с левой стороны пупка, сместившее пупочное кольцо. Ранее год назад была такая же ситуация, в итоге прошло. Хирург в прошлый раз пупочной грыжи не увидил при пальпации. Подскажите пожалуйста что может быть?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
К врачу-хирургу, однозначно❗
+ УЗИ органов брюшной полости и мягких тканей в проекции пупка.
Здоровья ⚕️