Выделения из влагалища

Здравствуйте! Со дня на день должны пойти месячные (предыдущие начались 14 апреля). Сейчас у меня второй день подряд уже обильные выделения прозрачные с белиями, по ощущениям как-будто я писаюсь в трусы, но это точно из влагалища. Примерно месяц назад была у гинеколога, сдавали анализы, прикрепила результаты и заключение. Гексикон все время забываю вставлять, каюсь, что вставила только 1 раз неделю назад. От чего могут быть такие выделения (фото приложила, белье сменила утром в 10 часов, фото сделано спустя 4 часа носки)? И хорошие ли результаты анализов, моя доктор не разъяснила, я ей скинула в электронной форме, она ответила что просто оставляем то же лечение.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Такие выделения характерны для дисбиоза во влагалище.
Мазок у вас в норме.. Невоспалительный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это баквагиноз.
Макмирор комплекс по 1 свече во влагалище на ночь 8 дней

Анализ на флору не воспалительный, спокойный. При баквагинозе именно такая картина

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, это не страшно? И причины какие могут быть? ПА не регулярные и защищенные презервативом

Нет. Причина это снижение общего иммунного ответа. Возможно вы перенесли ОРВИ недавно или сильный стресс. Принимали антибиотики . Защитные силы организма пострадали

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, да, действительно болела +вышла на работу

Вот и причины. Ничего страшного, пролечитесь и все будет отлично

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно проставить
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Мазок в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Кристина Викторовна, а гексикон продолжить?

Та как ставили давно, то но стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. Это бактериальный вагиноз, Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие. При обильных выделениях вам лучше подойдёт флуомизин 6 дней вагинально по 1 на ночь

Полина, здравствуйте.
По данным анализа у вас все в пределах нормы.
Единственное, оптимально было бы сдать расширенный анализ на инфекции - Флороценоз. И по его результатам подобрать адекватное лечение, при необходимости.
Если такой возможности нет, рекомендую:
- Макмирор по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней
или
- КлиндацинБ пролонг по 1 аппликатору на ночь во влагалище 6 дней
или
- Тержинан/Эльжина/Нео-пенотран по 1 на ночь во влагалище 10 дней
+ Вагилак по 1 капсуле 2 раза в сутки 14 дней.