Можно ли забеременеть, если был защищенный Па и вовремя вытащил?
Два дня произошел па защищенный и вовремя вытащил, был безопасный день, но появилось вздутие живота, тошнота, критические дни должны начаться через 10 дней, в тот раз после па у меня была задержка 11 дней
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Если эякулят не попал во влагалище, беременность исключена.
Многие симптомы,такие как вздутие живота, субъективны, не указывают на беременность.