Что делать осложнения после гриппа
Муж переболел гриппом год назад . После выздоровления у него началось странное поведение с манией преследования. Где-то это продолжалось два месяца потом прошло . В этом году он опять переболел гриппом. После него опять возобновилось поведение которое для него не типично. Так раньше он себя вел когда употреблял спиртное. Стал более активным, агрессивным , подозрительным. Это продолжается уже 4 месяца. Пройдёт ли это самостоятельно и что это может быть?
Нет
40 лет
Я рекомендовал бы вам посетить психиатра, он уже посмотри и все расскажет.