Вздулась вена от паха до стопы
Здравствуйте. Подскажите что делать. Вздулась вена от самого паха и до стопы. Были у флеболога, делали УЗИ. Сказали начинающийся варикоз, прописали детралекс и чулки. Но результата нет, вена беспокоит и как будто натянута, напряжение в ноге.
Гипертония
31 год
Здравствуйте! В течение какого времени вы проходите назначенное лечение?
Алексей Владимирович, уже 3 месяца
Без фото ноги и результата дуплекса сказать что-то конкретное сложно, но симптомы которые вы описываете не похожи на сосудистую причину.
Алексей Владимирович, ощущение что вена вот вот оторвется. Сильное натяжение