Не могу отойти от наркотического воздействия

Здравствуйте. Недавно дали попробовать покурить траву, до этого я её не пробовала и не курю вообще. Уже третий день периодически приходит состояние как-будто я в другом мире, заторможенность и повышенная чувствительность, в глазах всё плывёт, в общем как будто и не выходил из состояния. А у меня учёба, тяжело. Что с этим делать? Может какие-то таблетки попить?

1) К сожалению вы попали в тот маленький % людей у которых даже при разовом потреблении ПАВ сбивается калибровка нейромедиаторной системы в мозге.
2) Детоксикация в данном случае никак не поможет.
3) Транквилизаторы и антидепрессанты только ухудшат вашу ситуацию
4) Необходим немедикаментозный курс восстановления биохимии мозга. Но мало кто это умеет делать.