Аритмия, ощущаю сердце
Добрый день! Посмотрите мои обследования, делала холтер и только сейчас увидела страницу брадикардия, угрозы. Есть эзокардиография. У меня серьезные проблемы или это не страшно. Мне 50 лет. Обратилась к врачу 15.03.24 по причине чтоиначала чувствовать сердце и слабость. Сделали кардиограму и пото на узи и золтер направили. Кардиолог прописал предуктал. Иногда ощущение приливов вниже яремной ямки, давление скачет. Ощущения, в такие моменты страха, учащенное серцебиение.
Остеохондроз, раньше гипертиреиоз, в 20 лет приступы тазикардии
50 лет
Покажите данные