Фурункулез
Более месяца назад вырезали фурункул на ягодице, все зажило и прошло без осложнений. Сейчас возобновились боли, тяжело ходить, болит сильно в области выреза и отдаёт на всю ногу. Ходил к врачу, он осмотрел и сказал лекарства не нужны. Я купить лекарства без рецепта не могу(другая страна). Времени на посинение врача нет, по совету пользуюсь йодом, прикладывая на место выреза(рана закрыта). Подскажите пожалуйста, как быть, может есть какие-то методы лечения без лекарств? Что делать?
Без фото ничего сказать нельзч
Здравствуйте!
Йод ни в коем случае нельзя!тепловые процедуры исключить!это способствует еще большему воспалению.Прикрепите фото пожалуйста