Беременность.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, пью мидиану уже год, плюс минус в одно и тоже время, если пропустила то на следующий день пью две.На той неделе был половой акт, муж кончил в меня есть вероятность, что наступит беременность? Сейчас беспокоит, низ живота побаливает, подташнивает, и голова поддерживается немного, и хочется есть, хотела перекусила.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат Вы принимаете уже длительно ,таблетки пропущенные выпиваете по правилам пропуска ,беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы пили так как описываете , то вероятность беременности более чем минимальна .
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, можно не переживать что беременность наступит?
Беременности в этом случае быть не может быть !)
Екатерина Сергеевна, сейчас низ живота побаливает, что можно пропить?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте, продолжайте принимать препарат дальше
Екатерина Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста, сейчас побаливает низ живота и подташнивает, осталось пропить 9 таблеток мидианы, может это быть что скоро наступят месячные. Что можно пропить?
Можно принять любое обезболивающее
Екатерина Александровна, необутин, немисулид есть, Ибуклин. Это могут быть предвестники месячных?
Можно любой препарат, Да это может быть означает скорое начало менструации
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, если вы не пропускали таблеток, беременности быть не может
Принятый ответ
Добрый день.
Кушайте на здоровье.
Вероятность наступления беременности при регулярном приеме кок - менее 0,1 %.
Здравствуйте! Вероятность беременности исключена. КОК относится к высокоэффективным средствам контрацепции
Здравствуйте!
никакой вероятности наступления беременности нет??
вы длительно принимаете гормональные препараты даже пропуск одной таблетки не запустят работу яичников в полную силу, для того чтобы произошло образование жёлтого тела и овуляции.
Вы принимаете гормональные таблетки, поэтому можете дополнительно не предохраняться. ❤️✨