Ретинированный зуб мудрости
Добрый день! У меня ретинированный зуб мудрости, снизу справа. Растет в бок, в сторону остальных Зубов. Начал прорезываться - в клинике сделали снимок и сказали удалять. Тянула с удалением месяц. Удаление назначено через 5 дней. Зуб и десна не болят, даже при надавливании, десна розовая, но немного увеличенная, образовался капюшон. Во рту появиться резкий привкус горечи и держится уже дней 5. Может ли это быть признаком загноения? В таких случаях, есть время подождать 5 дней до планового удаления? Или лучше искать что-то прямо сейчас?
Нет
26 лет
Здравствуйте
От гноя обычно вкус кислый,сложно сказать ,какой вкус у вас и что с десной без фото
Если есть гной,то,конечно,лучше не ждать 5 дней,а удалять сразу,если есть возможность