Какой антибиотик дать ребенку при воспалении мочевой системы
Добрый день! Ребенок часто сикался, на боль при этом не жаловался , сдали анализ мочи сходили к педиатру она выписала Канефрон и сказала что если по анализу мочи на Нечепоренко будет большой показатель лейкоцитов то нужно будет пить антибиотик но какой не сказала, подскажите пожалуйста что можно пропить ребенку 4 года
Нет
34 года
Здравствуйте! Т.е пришёл плохой результат анализа мочи по Нечипоренко?