Парвовирус — вопрос №2117935
У ребёнка 6-7 лет лабораторно подтвержденный парвовирус. Принимать ли антигистаминные? Либо другое лечение?
6й день с момента появления пятен на теле (почти прошли уже) и покраснения щёк (в течении дня, то краснеют, то проходят). Температура в течении дня поднимается до 37, потом спадает, волнообразно.
Самочувствие ребёнка хорошее, активный, без жалоб.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!