Побочные эффекты клопиксола депо

Здравствуйте! В 2017 года мне назначили колоть один раз в месяц клопиксол депо. Тогда я весила около 60 кг, сейчас мой вес составляет 87 кг. Скажите, можете ли повышение веса связано с уколом? Мне сказал врач, что укол минимум нужно делать 3 года, то есть до августа 2020 года. Я очень хочу похудеть.

Нет, с уколом это не должно быть связано

Здравствуйте. С препаратом не связано. Проверьте гормоны щитовидной железы, цикл регулярный?