Мне 73 года ХОБЛ 3года
Неделю держится одышка. Кашель сухой без мокроты. Терапевт посоветовала Амбробене пять дней но это не помогло
ХОБЛ
73 года
Добрый вечер,на данный момент какая основная терапия ХОБЛ вам назначена?была ли вам выполнена спирометрия?
Здравствуйте. Вы курите? Какая у вас базовая терапия ХОБЛ?Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Здравствуйте, подключите базисную терапию ХОБЛ, необходим прием спирива респимат по 2 дозы 1 р/сут на 1 мес с последующим контролем спирометрии.
Ингаляции, что вы делаете можно продолжать, лучше работает в схеме Атровент 18кап +2мл физ.раствора , через 15 мин Небуфлюзон 1мг (это 1мл) +2мл физ.раствора 2р в день 7дней.