У меня рак?

Здравствуйте, в 19 лет вырезали кисту на левом яичнике , она была доброкачественной. В 25 лет появилась снова киста так же на левом яичнике. Сдали анализ СА125 и он показал результат 34 при максимуме 35(анализ сдан во время месячных), пролечившись , показатели упали до 16. Через год опять сдали этот же анализ и показал результат 52( так же сдан во время месячных) , какова вероятность рака ? Так же высоковат ТТГ, низковат витамин Д и ферритин(60) .

Нет
26 лет

Добрый день! Киста какого характера? Эндометриоидная?

Илона Альбертовна, в 19 лет было 2 кисты - эндометриоидная и геморрагическая. Сейчас узи показывает что она эндометриоидная.

При эндометриоидной кисте СА-125 всегда повышен и это не говорит о раке